Снова победа

Поздравляем знатоков иностранных языков с достойными результатами во Всероссийской Олимпиаде «Умники России»! ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ УДОСТОЕНЫ: Шарипов Мунис и МосуновАндрей.

Шарипов Мунис Махмараджабович Мосунов Андрей

ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ УДОСТОЕНЫ: Панасюк Ярослав и Векшин Игорь

Панасюк Ярослав АлександровичВекшин Игорь.

Наши достижения

Поздравляем победителей фестиваля детского и юношеского творчества «Виват, Суворов!». Коллектив  кадет 6 классов: Александров Илья, Беседин Егор, Алексеев Андрей, Гольченко Михаил, Комаров Николай, Павлычев Иван отмечен в номинации  «Художественное слово» дипломом лауреата             II степени (руководители Гусев Ю.Г., Кузьменко С.А., Воронежева А.А.).

Александров Илья 1 Беседин Егор Алексеев Андрей Олегович Гольченко Михаил Комаров Николай Павлычев Иван

Поздравляем!

Муругов Даниил

Поздравляем победителя VII Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия» —    Муругова Даниила.  3 место —творческая работа «Семья» (руководитель: Хливная Ирина Владимировна).

 

Поздравляем!

Поздравляем Тарасенко Кирилла, Павлычева Ивана и Мосунова Андрея  с победой в VI Молодежной научно-технической конференции «Юный робототехник»!  В номинации «За лучший образец межвидового робототехнического комплекса» робототехнический комплекс «Дозор» Т (руководитель Юденко А.В.)  стал лучшим!

Тарасенко КириллПавлычев ИванМосунов Андрей

Поздравляем!

Поздравляем победителей открытого фотоконкурса «География в погонах»  Малова Александра (руководитель: Панченко В.Н.)Табаева Романа (руководитель: Семьянова С.А.).  Организатором конкурса стали Петрозаводское ПКУ, отделение Русского географического общества в Республике Карелия, научно-образовательный центр Института водных проблем Севера КарНЦ РАН и Молодежного клуба Русского Географического общества ППКУ. Работы участников были посвящены памятникам, установленным в честь событий Великой Отечественной войны и Великой Победы, военным памятникам и технике, а также портретам военных династий, участников войны и действующих военнослужащих.

 Малов Александр Табаев Роман

Знатоки математики!

111Поздравляем шестиклассников — математиков с отличными результатами по итогам городского интеллектуального марафона «Математическая карусель»!

Результаты кадет:

Беседин Егор (преподаватель: Дуброва И.А.) — 1 место,

Апанин Дмитрий (преподаватель: Котова Т.А. ) — 1 место,

Соловьев Глеб (преподаватель: Котова Т.А. ) -1 место,

Киекбаев Максим    (преподаватель: Котова Т.А. ) — 2 место,

Александров Илья (преподаватель: Дуброва И.А. ) — 2 место,

Греков Никита (преподаватель: Дуброва И.А. ) — 2 место,

Зенов Тимофей (преподаватель: Рассказова Н.Н. ) — 2 место,

Першко Роман (преподаватель: Рассказова Н.Н. ) — 2 место,

Шарипов Мунис (преподаватель: Рассказова Н.Н   ) -2 место,

Алексеев Андрей (преподаватель: Рассказова Н.Н. ) — 2 место,

Парфенов Глеб (преподаватель: Котова Т.А. ) — 2 место,

Гомозов Владимир (преподаватель: Рассказова Н.Н.) -3 место.

Поздравляем победителей конкурса!

Смотр-конкурс физической подготовленности подразделений училища «Осень- 21» прошел в Первом президентском.

22222Победителем конкурса среди учебных взводов училища стал 22 учебный взвод (командир взвода Исхаков Р.З.).За победу в конкурсе личному составу 22 учебного взвода  в 1 полугодии 2021-2022 учебного года будет  предоставлен один день дополнительного отдыха с момента окончаний занятий и до отбоя.

За отличные результаты выполнения всех упражнений смотра-конкурса физической подготовленности подразделений училища, один день отдыха с возможностью присоединения к зимнему каникулярному отпуску, предоставляется: кадетам 22 взвода Васильеву А., Канбекову М.,Муругову Д., Уткину А.,Шустикову Н., кадету 25 взвода Поздееву А.

Соревнуясь в таких дисциплинах, как подтягивание на перекладине, бег на 60 и 100 метров, бег на 1 и 3 километра, плавание вольным стилем 50-100 метров, кадеты показали большую волю к победе, борясь за каждый балл для своего подразделения.Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем высоких спортивных результатов в следующих состязаниях.

Читать далее

Наши достижения

67

 

В первенстве училища по городошному спорту сборная команда курса заняла  1 место (Поплавский К., Коношенков К., Беседин Е.,Комаров Н., Токмаков А.). В личном зачете   3 место у Поплавского Кирилла, 1 место у Комарова Николая

.1D0_88151D0_8840